15 avril 2017 à 10:56
CDC Journée 2 & 3
1ère division journée 2 à ROMORANTIN Arbitre NAUDIN J-PIERRE | |||||||
MONT-P-CHAMBORD 1 |
18 | VENDOME 1 | 18 | MONTRICHARD 1 | 2 | VILLEBAROU 1 | 34 |
COUR CHEVERNY 1 | 18 | ROMORANTIN 1 | 18 | SELLES-S-CHER 1 | 32 | VOUZON 1 | 4 |
2ième Division journée 2 à SAVIGNY -S-BRAYE Arbitre VIVET CHRISTIAN | |||||||
COUR CHEVERNY 2 |
26 | CHOUZY SUR CISSE 1 | 10 | LA CHAUSSEE 2 | 30 | OUCQUES | 6 |
SAVIGNY-S-BRAYE 1 | 20 | MONTOIRE SUR LOIR 1 | 16 | VILLEBAROU 2 | 14 | ROMORANTIN 2 | 22 |
2 ième Divsion GB journée 2 à SELLES-S-CHER Arbitre HEBINGER FREDERIC | |||||||
LAMOTTE BEUVRON 1 | 18 | GIEVRES 1 | 18 | SELLES-S-CHER 2 | 26 | SAVIGNY-S-BRAYE 2 | 10 |
SALBRIS 2 | 16 | VENDOME 2 | 20 | VOUZON 2 | 18 | ROMORANTIN 3 | 18 |
3 ième Division GA journée 2 A LA CHAUSSEE ST VICTOR Arbitre CATRIX J-MARIE | |||||||
MONT-P-CHAMBORD 2 |
26 | MONTOIRE SUR LOIR 2 | 10 | SELOMMES | 24 | SAVIGNY-S-BRAYE 3 | 12 |
CHOUZY SUR CISSE 2 |
2 | LA CHAUSSEE 3 | 34 | ||||
3 ième Division GB journée 2 à SAVIGNY-S-BRAYE Arbitre VIVET CHRISTIAN | |||||||
CHOUZY SUR CISSE 3 | 30 | MONTRICHARD 2 | 6 | ST LAURENT NOUAN | 22 | SELLES-S-CHER 3 | 14 |
NOYERS SUR CHER | 12 | COUR CHEVERNY 3 | 24 | ||||
3ième Division GC journée 2 à SELLES-S-CHER Arbitre HEBINGER FREDERIC | |||||||
SALBRIS 3 | 2 | LANGON 2 | 34 | SELLES-S-CHER 4 | 24 | ROMORANTIN 4 | 12 |
VILLEFRANCHE | 8 | ST AIGNAN SUR CHER | 28 | ||||
3 ième Division GD journée 2 à ROMORANTIN Arbitre NAUDIN JEAN-PIERRE | |||||||
PRUNIERS | 24 | SELLES-S-CHER 5 | 12 | GIEVRES 2 | 30 | LANGON 3 | 6 |
COUR CHEVERNY 5 | 24 | MONTRICHARD 3 | 12 | ||||
FEMININE GA journée 2 à LA CHAUSSEE ST VICTOR Arbitre CATRIX J-MARIE | |||||||
SELLES-S-CHER 1 | 4 | VILLEBAROU | 20 | COUR CHEVERNY | 16 | MONT-P-CHAMBORD | 8 |
LA CHAUSSEE | 12 | SAVIGNY-S-BRAYE | 12 | VENDOME | 6 | OUCQUES | 18 |
FEMININE GB journée 2 à SELLES-S-CHER Arbitre HEBINGER FREDERIC | |||||||
SELLES-S-CHER 2 | 18 | SALBRIS 2 | 6 | LANGON | 18 | PRUNIERS | 6 |
ST AIGNAN SUR CHER | 12 | ROMORANTIN 2 | 12 |
JOURNEE 3
1ère division journée 3 ROMORANTIN Arbitre NAUDIN J-PIERRE | |||||||
VILLEBAROU 1 | 14 | SELLES-S-CHER 1 | 22 | VOUZON 1 | 30 | MONTRICHARD 1 | 6 |
ROMORANTIN 1 | 36 | MONT-P-CHAMBORD 1 | 0 | VENDOME 1 | 20 | COUR CHEVERNY 1 | 16 |
2ième Division GA journée 3 à SAVIGNY-S-BRAYE Arbitre VIVET CHRISTIAN | |||||||
MONTOIRE SUR LOIR 1 | 16 | LA CHAUSSEE 2 | 20 | ROMORANTIN 2 | 12 | COUR CHEVERNY 2 | 24 |
OUCQUES | 4 | SAVIGNY-S-BRAYE 1 | 32 | CHOUZY SUR CISSE 1 | 14 | VILLEBAROU 2 | 22 |
2 ième Divsion GB journée 3 à SELLES-S-CHER Arbitre HEBINGER FREDERIC | |||||||
VENDOME 2 | 16 | LAMOTTE BEUVRON 1 | 20 | GIEVRES 1 | 22 | SALBRIS 2 | 14 |
ROMORANTIN 3 | 14 | SELLES-S-CHER 2 | 22 | SAVIGNY-S-BRAYE 2 | 28 | VOUZON 2 | 8 |
3 ième Division GA journée 3 A LA CHAUSSEE ST VICTOR Arbitre CATRIX J-MARIE | |||||||
MER | 24 | SELOMMES | 12 | MONTOIRE SUR LOIR 2 | 10 | SAVIGNY-S-BRAYE 3 | 26 |
LA CHAUSSEE 3 | 24 | MONT-P-CHAMBORD2 | 12 | ||||
3 ième Division GB journée 3 à SAVIGNY-S-BRAYE Arbitre VIVET CHRISTIAN | |||||||
COUR CHEVERNY 3 | 10 | CHOUZY SUR CISSE 3 | 26 | SELLES-S-CHER 3 | 16 | NOYERS SUR CHER | 20 |
MONTRICHARD 2 | 20 | MONT-P-CHAMBORD 3 | 16 | ||||
3ième Division GC journée 3 à SELLES-S-CHER Arbitre HEBINGER FREDERIC | |||||||
ROMORANTIN 4 | 26 | SALBRIS 3 | 10 | ST AIGNAN SUR CHER | 4 | SELLES-S-CHER 4 | 32 |
LANGON 2 | 12 | COUR CHEVERNY 4 | 24 | ||||
3 ième Division GD journée 3 à ROMORANTIN Arbitre NAUDIN JEAN-PIERRE | |||||||
MONTRICHARD 3 | 20 | PRUNIERS | 16 | LANGON 3 | 12 | COUR CHEVERNY 5 | 24 |
SELLES-S-CHER 5 | 14 | NEUNG SUR BEUVRON | 22 | ||||
FEMININE GA journée 3 à LA CHAUSSEE ST VICTOR Arbitre CATRIX J-MARIE | |||||||
SAVIGNY-S-BRAYE | 10 | SELLES-S-CHER 1 | 14 | MONT-P-CHAMBORD | 12 | LA CHAUSSEE | 12 |
VILLEBAROU | 18 | OUCQUES | 6 | COUR CHEVERNY | 10 | VENDOME | 14 |
FEMININE GB journée 2 à SELLES-S-CHER Arbitre HEBINGER FREDERIC | |||||||
ROMORANTIN 2 | 4 | SELLES-S-CHER 2 | 20 | PRUNIERS | 10 | ST AIGNAN SUR CHER | 14 |
SALBRIS 2 | 10 | NEUNG SUR BEUVRON | 14 |
Commentaires