Sologne Pétanque Prunelloise : site officiel du club de pétanque de PRUNIERS EN SOLOGNE - clubeo

DIVISION 3 CDC VETERANS G A & B

12 septembre 2017 - 20:32

DIVISION 3 CDC VETERANS G A

 

                       Division 3  CDC VETERANS GROUPE A       
           
Journée 1 du  20/04/2017 14H30 Lieu :MARCHENOIR      CATRIX  JM  
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
CHOUZY-S-CISSE 2 12 2 MARCHENOIR 12 2
VENDOME 3 12 2 MONTOIRE-S-LOIR 12 2
MONT-P-CHAMBORD 2 22 3 MER 2 2 1
OUCQUES 2 12 2 ROMORANTIN 3 12 2
SAVIGNY-S-BRAYE 1 8 1 SELOMMES 16 3
           
Journée 2 du   18/05/2017 8H30 Lieu:  MER          CATRIX    JM  
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
VENDOME 3 2 1 MONT-P-CHAMBORD 2 22 3
MARCHENOIR 12 2 OUCQUES 2 12 2
MONTOIRE-S-LOIR 20 3 SAVIGNY-S-BRAYE 1 4 1
MER 2 10 1 CHOUZY-S-CISSE 2 14 3
ROMORANTIN 3 18 3 SELOMMES 6 1
           
Journée 3 du   18/05/2017 14H30 Lieu:   MER           CATRIX    JM  
Equipe Score Points Equipe Score Points
VENDOME 3 12 2 OUCQUES 2 12 2
MARCHENOIR 10 1 SAVIGNY-S-BRAYE 1 14 3
MONTOIRE-S-LOIR 10 1 MONT-P-CHAMBORD 2 14 3
SELOMMES 22 3 MER 2 2 1
ROMORANTIN 3 12 2 CHOUZY-S-CISSE 2 12 2
           
Journée 4 du   01/06/2017 8H30 Lieu: OUCQUES     CATRIX JM    
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
CHOUZY-S-CISSE 2 16 3 VENDOME 3 8 1
MONTOIRE-S-LOIR 0 1 MARCHENOIR 24 3
MONT-P-CHAMBORD 2 10 1 ROMORANTIN 3 14 3
SAVIGNY-S-BRAYE 1 8 1 MER 2 16 3
OUCQUES 2 14 3 SELOMMES 10 1
           
Journée 5 du  01/06/2017 14H30 Lieu : OUCQUES      CATRIX  JM  
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
CHOUZY-S-CISSE 2 20 3 MONTOIRE-S-LOIR 4 1
MARCHENOIR 12 2 VENDOME 3 12 2
ROMORANTIN 3 20 3 SAVIGNY-S-BRAYE 1 4 1
SELOMMES 10 1 MONT-P-CHAMBORD 2 14 3
MER 2 12 2 OUCQUES 2 12 2
           
Journée 6 du  07/09/2017 8H30  Lieu: SAVIGNY-S-BRAYE           CATRIX JM  
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
VENDOME 3 2 1 ROMORANTIN 3 22 3
MARCHENOIR 10 1 SELOMMES 14 3
MONTOIRE-S-LOIR 14 3 MER 2 10 1
CHOUZY-S-CISSE 2 2 1 MONT-P-CHAMBORD 2 22 3
SAVIGNY-S-BRAYE 1 18 3 OUCQUES 2 6 1
           
Journée 7 du 07/09/2017 14H30 Lieu: SAVIGNY-S-BRAYE     CATRIX M  
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
MONT-P-CHAMBORD 2 20 3 MARCHENOIR 4 1
OUCQUES 2 14 3 MONTOIRE-S-LOIR 10 1
SAVIGNY-S-BRAYE 1 6 1 VENDOME 3 18 3
SELOMMES 12 2 CHOUZY-S-CISSE 2 12 2
MER 2 0 1 ROMORANTIN 3 24 3
           
Journée 8 du  28/09/2017 8H30  lieu:  VENDOME    CATRIX   JM  
           
Classement général Points J G N P POUR CONTRE DIFF Totaux
Nom                  
ROMORANTIN 3 19 7 5 2   122 46 76 168
MONT-P-CHAMBORD 2 19 7 6   1 124 44 80 168
CHOUZY-S-CISSE 2 16 7 3 3 1 88 80 8 168
OUCQUES 2 15 7 2 4 1 82 86 -4 168
SELOMMES 14 7 3 1 3 90 78 12 168
MARCHENOIR 12 7 1 3 3 84 84 0 168
MONTOIRE-S-LOIR 12 7 2 1 4 70 98 -28 168
VENDOME 3 12 7 1 3 3 66 102 -36 168
SAVIGNY-S-BRAYE 1 11 7 2   5 62 106 -44 168
MER 2 10 7 1 1 5 52 116 -64 168

 

DIVISION 3 CDC VETERANS G B

 

DIVISION 3 CDC VETERANS GROUPE B  
           
Journée 1 du  20/04/2017 14H30 Lieu : ST AIGNAN     AUBREE GERARD  
Equipe Score Points Equipe Score Points
SAVIGNY-S-BRAYE 2 6 1 OUCQUES 3 18 3
MONT-P-CHAMBORD 3 12 2 PRUNIERS 2 12 2
ROMORANTIN 4 20 3 MONTRICHARD 2 4 1
SELLES-S-CHER 3 8 1 LAMOTTE BEUVRON 2 16 3
SALBRIS 3 8 1 LANGON 2 16 3
           
Journée 2 du  18/05/2017 8H30 Lieu:   ROMORANTIN    PIERRE  JACKY  
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
MONT-P-CHAMBORD 3 4 1 ROMORANTIN 4 20 3
OUCQUES 3 4 1 SELLES-S-CHER 3 20 3
PRUNIERS 2 10 1 SALBRIS 3 14 3
MONTRICHARD 2 18 3 SAVIGNY-S-BRAYE 2 6 1
LAMOTTE BEUVRON 2 10 1 LANGON 2 14 3
           
Journée 3 du 18/05/2017 14H30  Lieu : ROMORANTIN      PIERRE  JACKY  
Equipe Score Points Equipe Score Points
MONT-P-CHAMBORD 3 10 1 SELLES-S-CHER 3 14 3
OUCQUES 3 12 2 SALBRIS 3 12 2
PRUNIERS 2 10 1 ROMORANTIN 4 14 3
LAMOTTE BEUVRON 2 10 1 SAVIGNY-S-BRAYE 2 14 3
MONTRICHARD 2 10 1 LANGON 2 14 3
           
Journée  4 du  01/06/2017 8H30 Lieu : SELLES-S-CHER       AUBREE GERARD  
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
SAVIGNY-S-BRAYE 2 4 1 MONT-P-CHAMBORD 3 20 3
PRUNIERS 2 16 3 OUCQUES 3 8 1
ROMORANTIN 4 18 3 LAMOTTE BEUVRON 2 6 1
SALBRIS 3 8 1 MONTRICHARD 2 16 3
SELLES-S-CHER 3 18 3 LANGON 2 6 1
           
journée 5 du  01/06/2017 14H30 Lieu : SELLES-S-CHER  AUBREE GERARD  
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
SAVIGNY-S-BRAYE 2 14 3 PRUNIERS 2 10 1
OUCQUES 3 12 2 MONT-P-CHAMBORD 3 12 2
MONTRICHARD 2 20 3 SELLES-S-CHER 3 4 1
LAMOTTE BEUVRON 2 10 1 SALBRIS 3 14 3
ROMORANTIN 4 16 3 LANGON 2 8 1
           
Journée 6 du  07/09/2017 8H30     Lieu: SALBRIS         CAMUS  GUY  
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
MONT-P-CHAMBORD 3 10 1 LAMOTTE BEUVRON 2 14 3
SALBRIS 3 14 3 SELLES-S-CHER 3 10 1
PRUNIERS 2 6 1 MONTRICHARD 2 18 3
SAVIGNY-S-BRAYE 2 6 1 ROMORANTIN 4 18 3
OUCQUES 3 14 3 LANGON 2 10 1
           
Journée 7 du  07/09/2017 14H30   Lieu: SALBRIS           CAMUS GUY  
           
Equipe Score Points Equipe Score Points 
ROMORANTIN 4 16 3 OUCQUES 3 8 1
SELLES-S-CHER 3 12 2 PRUNIERS 2 12 2
SALBRIS 3 14 3 MONT-P-CHAMBORD 3 10 1
MONTRICHARD 2 20 3 LAMOTTE BEUVRON 2 4 1
SAVIGNY-S-BRAYE 2 8 1 LANGON 2 16 3
           
Journée 8 du  28/09/2017 8H30 lieu:ST AIGNAN-S-CHER                        CAMUS  GUY

 

Classement général Points J G N P POUR Contre DIFF Totaux
Nom                  
ROMORANTIN 4 21 7 7     122 46 76 168
MONTRICHARD 2 17 7 5   2 106 62 44 168
SALBRIS 3 16 7 4 1 2 84 84 0 168
LANGON 2 15 7 4   3 84 84 0 168
SELLES-S-CHER 3 14 7 3 1 3 86 82 4 168
OUCQUES 3 13 7 2 2 3 76 92 -16 168
MONT-P-CHAMBORD 3 11 7 1 2 4 78 90 -12 168
PRUNIERS 2 11 7 1 2 4 76 92 -16 168
LAMOTTE BEUVRON 2 11 7 2   5 70 98 -28 168
SAVIGNY-S-BRAYE 2 11 7 2   5 58 110 -52 168

 

Commentaires