11 février 2018 à 10:03
CHAMPIONNAT DES CLUBS DEPARTEMENTAL DIVISION 3 & 4
Les équipes de division 3 & 4
Division 3 groupe A | |||||
Journée 1 | 29/04/2018 | 14H30 | Lieu : MONTOIRE Arbitre | HARNOIS J | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
SELOMMES | NEUNG -S-BEUVRON | ||||
MONT-P-CHAMBORD 2 | COUR-CHEVERNY 3 | ||||
CHOUZY-S-CISSE 2 | ST LAURENT NOUAN | ||||
SAVIGNY-S-BRAYE 3 | SALBRIS 3 | ||||
Journée 2 | 27/05/2018 | 8h30 | Lieu : LA CHAUSSEE | CATRIX JM | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
NEUNG -S-BEUVRON | MONT-P-CHAMBORD 2 | ||||
SALBRIS 3 | SELOMMES | ||||
COUR-CHEVERNY 3 | CHOUZY-S-CISSE 2 | ||||
ST LAURENT NOUAN | SAVIGNY-S-BRAYE 3 | ||||
Journée 3 | 27/05/2018 | Lieu : LA CHAUSSEE | CATRIX JM | ||
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
CHOUZY-S-CISSE 2 | NEUNG -S-BEUVRON | ||||
MONT-P-CHAMBORD 2 | SELOMMES | ||||
SAVIGNY-S-BRAYE 3 | COUR-CHEVERNY 3 | ||||
SALBRIS 3 | ST LAURENT NOUAN | ||||
Journée 4 | 10/06/2018 | 8h30 | Lieu:NAVEIL | VIVET CH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
NEUNG -S-BEUVRON | SAVIGNY-S-BRAYE 3 | ||||
SELOMMES | CHOUZY-S-CISSE 2 | ||||
MONT-P-CHAMBORD 2 | SALBRIS 3 | ||||
ST LAURENT NOUAN | COUR-CHEVERNY 3 | ||||
Journée 5 | 10/06/2018 | 14H30 | Lieu :NAVEIL | VIVET CH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
ST LAURENT NOUAN | NEUNG -S-BEUVRON | ||||
SAVIGNY-S-BRAYE 3 | SELOMMES | ||||
CHOUZY-S-CISSE 2 | MONT-P-CHAMBORD 2 | ||||
COUR-CHEVERNY 3 | SALBRIS 3 | ||||
Journée 6 | 16/09/2018 | 8h30 | Lieu : SELOMMES | VIVET CH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
NEUNG -S-BEUVRON | COUR-CHEVERNY 3 | ||||
SELOMMES | ST LAURENT NOUAN | ||||
SALBRIS 3 | SAVIGNY-S-BRAYE 3 | ||||
MONT-P-CHAMBORD 2 | CHOUZY-S-CISSE 2 | ||||
Journée 7 | 16/09/2018 | 14H30 | Lieu : SELOMMES | VIVET CH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
SALBRIS 3 | NEUNG -S-BEUVRON | ||||
COUR-CHEVERNY 3 | SELOMMES | ||||
ST LAURENT NOUAN | MONT-P-CHAMBORD 2 | ||||
CHOUZY-S-CISSE 2 | SAVIGNY-S-BRAYE 3 |
Division 3 groupe B | |||||
Journée 1 | 29/04/2018 | 14H30 | Lieu : ROMORANTIN Arbitre | CAMUS G | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
SALBRIS 2 | CHOUZY-S-CISSE 3 | ||||
GIEVRES 2 | LAMOTTE-BEUVRON 1 | ||||
COUR-CHEVERNY 4 | LANGON 2 | ||||
ROMORANTIN 4 | MONTRICHARD 2 | ||||
Journée 2 | 27/05/2018 | 8h30 | Lieu : COUR-CHEVERNY | HERISSON PH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
CHOUZY-S-CISSE 3 | GIEVRES 2 | ||||
MONTRICHARD 2 | SALBRIS 2 | ||||
LAMOTTE-BEUVRON 1 | COUR-CHEVERNY 4 | ||||
LANGON 2 | ROMORANTIN 4 | ||||
Journée 3 | 27/05/2018 | 14H30 | Lieu : COUR CHEVERNY | HERISSON PH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
COUR-CHEVERNY 4 | CHOUZY-S-CISSE 3 | ||||
GIEVRES 2 | SALBRIS 2 | ||||
ROMORANTIN 4 | LAMOTTE-BEUVRON 1 | ||||
MONTRICHARD 2 | LANGON 2 | ||||
Journée 4 | 10/06/2018 | 8h30 | Lieu : ST AIGNAN-S-CHER | HEBINGER FR | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
CHOUZY-S-CISSE 3 | ROMORANTIN 4 | ||||
SALBRIS 2 | COUR-CHEVERNY 4 | ||||
GIEVRES 2 | MONTRICHARD 2 | ||||
LANGON 2 | LAMOTTE-BEUVRON 1 | ||||
Journée 5 | 10/06/2018 | 14H30 | Lieu : ST AIGNAN-S-CHER | HEBINGER FR | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
LANGON 2 | CHOUZY-S-CISSE 3 | ||||
ROMORANTIN 4 | SALBRIS 2 | ||||
COUR-CHEVERNY 4 | GIEVRES 2 | ||||
LAMOTTE-BEUVRON 1 | MONTRICHARD 2 | ||||
Journée 6 | 16/09/2018 | 8h30 | Lieu : COUR-CHEVERNY | CATRIX JM | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
CHOUZY-S-CISSE 3 | LAMOTTE-BEUVRON 1 | ||||
SALBRIS 2 | LANGON 2 | ||||
GIEVRES 2 | ROMORANTIN 4 | ||||
MONTRICHARD 2 | COUR-CHEVERNY 4 | ||||
Journée 7 | 16/09/2018 | 14H30 | COUR-CHEVERNY | CATRIX JM | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
MONTRICHARD 2 | CHOUZY-S-CISSE 3 | ||||
LAMOTTE-BEUVRON 1 | SALBRIS 2 | ||||
LANGON 2 | GIEVRES 2 | ||||
COUR-CHEVERNY 4 | ROMORANTIN 4 |
Division 4 groupe A | |||||
Journée 1 | 29/04/2018 | 14H30 | Lieu : MONTOIRE Arbitre | HARNOIS J | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
PRUNAY-CASSEREAU | NAVEIL | ||||
VILLEBAROU 3 | VENDOME 3 | ||||
FOUGERES | MONTOIRE 2 | ||||
CHOUZY-S-CISSE 4 | EXEMPT | ||||
Journée 2 | 27/05/2018 | 8h30 | Lieu : COUR-CHEVERNY | HERISSON PH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
NAVEIL | VILLEBAROU 3 | ||||
VENDOME 3 | FOUGERES | ||||
MONTOIRE 2 | CHOUZY-S-CISSE 4 | ||||
PRUNAY-CASSEREAU | EXEMPT | ||||
Journée 3 | 27/05/2018 | 14H30 | Lieu : COUR CHEVERNY | HERISSON PH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
FOUGERES | NAVEIL | ||||
VILLEBAROU 3 | PRUNAY-CASSEREAU | ||||
CHOUZY-S-CISSE 4 | VENDOME 3 | ||||
MONTOIRE 2 | EXEMPT | ||||
Journée 4 | 10/06/2018 | 8h30 | Lieu :NAVEIL | VIVET CH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
NAVEIL | CHOUZY-S-CISSE 4 | ||||
PRUNAY-CASSEREAU | FOUGERES | ||||
VENDOME 3 | MONTOIRE 2 | ||||
VILLEBAROU 3 | EXEMPT | ||||
Journée 5 | 10/06/2018 | 14H30 | Lieu : NAVEIL | VIVET CH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
MONTOIRE 2 | NAVEIL | ||||
CHOUZY-S-CISSE 4 | PRUNAY-CASSEREAU | ||||
FOUGERES | VILLEBAROU 3 | ||||
VENDOME 3 | EXEMPT | ||||
Journée 6 | 16/09/2018 | 8h30 | Lieu: SELOMMES | VIVET CH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
NAVEIL | VENDOME 3 | ||||
PRUNAY-CASSEREAU | MONTOIRE 2 | ||||
VILLEBAROU 3 | CHOUZY-S-CISSE 4 | ||||
FOUGERES | EXEMPT | ||||
Journée 7 | 16/09/2018 | 14H30 | Lieu : SELOMMES | VIVET CH | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
VENDOME 3 | PRUNAY-CASSEREAU | ||||
MONTOIRE 2 | VILLEBAROU 3 | ||||
CHOUZY-S-CISSE 4 | FOUGERES | ||||
NAVEIL | EXEMPT |
Division 4 groupe B | |||||
Journée 1 | 29/04/2018 | 14H30 | Lieu : VOUZON Arbitre | HEMERET J | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
VILLEFRANCHE-S-CHER | ST AIGNAN-S-CHER | ||||
SELLES-S-CHER 4 | PRUNIERS 3 | ||||
MONTRICHARD 3 | GIEVRES 3 | ||||
LANGON 3 | EXEMPT | ||||
Journée 2 | 27/05/2018 | 8h30 | Lieu: PRUNIERS | CAMUS G | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
ST AIGNAN-S-CHER | SELLES-S-CHER 4 | ||||
PRUNIERS 2 | MONTRICHARD 3 | ||||
GIEVRES 3 | LANGON 3 | ||||
VILLEFRANCHE-S-CHER | EXEMPT | ||||
Journée 3 | 27/05/2018 | 14H30 | Lieu : PRUNIERS | CAMUS G | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
MONTRICHARD 3 | ST AIGNAN-S-CHER | ||||
SELLES-S-CHER 4 | VILLEFRANCHE-S-CHER | ||||
LANGON 3 | PRUNIERS 2 | ||||
GIEVRES 3 | EXEMPT | ||||
Journée 4 | 10/06/2018 | 8h30 | Lieu : GIEVRES | CAMUS G | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
ST AIGNAN-S-CHER | LANGON 3 | ||||
VILLEFRANCHE-S-CHER | MONTRICHARD 3 | ||||
PRUNIERS 2 | GIEVRES 3 | ||||
SELLES-S-CHER 4 | EXEMPT | ||||
Journée 5 | 10/06/2018 | 14H30 | Lieu : GIEVRES | CAMUS G | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
GIEVRES 3 | ST AIGNAN-S-CHER | ||||
LANGON 3 | VILLEFRANCHE-S-CHER | ||||
MONTRICHARD 3 | SELLES-S-CHER 4 | ||||
PRUNIERS 2 | EXEMPT | ||||
Journée 6 | 16/09/2018 | 8h30 | Lieu : COUR-CHEVERNY | CATRIX JM | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
ST AIGNAN-S-CHER | PRUNIERS 2 | ||||
VILLEFRANCHE-S-CHER | GIEVRES 3 | ||||
SELLES-S-CHER 4 | LANGON 3 | ||||
MONTRICHARD 3 | EXEMPT | ||||
Journée 7 | 16/09/2018 | 14H30 | Lieu : COUR-CHEVERNY | CATRIX JM | |
Equipe | Score | Points | Equipe | Score | Points |
PRUNIERS 2 | VILLEFRANCHE-S-CHER | ||||
GIEVRES 3 | SELLES-S-CHER 4 | ||||
LANGON 3 | MONTRICHARD 3 | ||||
ST AIGNAN-S-CHER | EXEMPT |
Pour vous aider à commencer la compétition je vous ai fabriqué ce petit tableau.
N'oubliez pas de vérifier auprès de votre club l'exactitude de tous documents.
Commentaires