Sologne Pétanque Prunelloise : site officiel du club de pétanque de PRUNIERS EN SOLOGNE - clubeo

CHAMPIONNAT DES CLUBS FEMININ GROUPE A & B

11 février 2018 - 10:53

CHAMPIONNAT DES CLUB FEMININ

                                                       Division CDCF Groupe A     

                             

Journée 1 29/04/2018 14H30 Lieu:SAVIGNY-S-BRAYE      Arbitre VIVET CH
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
OUCQUES     SELLES SUR CHER 1    
VILLEBAROU     LA CHAUSSEE    
SAVIGNY SUR BRAYE     ROMORANTIN 2    
LANGON 1     VENDOME    
           
Journée 2 27/05/2018 8h30 Lieu : LA CHAUSSEE CATRIX JM
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
SELLES SUR CHER 1     VILLEBAROU    
LA CHAUSSEE     SAVIGNY SUR BRAYE    
ROMORANTIN 2     LANGON 1    
VENDOME     OUCQUES    
           
Journée 3 27/05/2018 14H30 Lieu : LA CHAUSSEE CATRIX JM
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
SAVIGNY SUR BRAYE     SELLES SUR CHER 1    
VILLEBAROU     OUCQUES    
LANGON 1     LA CHAUSSEE    
ROMORANTIN 2     VENDOME    
           
Journée 4 10/06/2018 8h30 Lieu :  OUCQUES HARNOIS J
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
SELLES SUR CHER 1     LANGON 1    
OUCQUES     SAVIGNY SUR BRAYE    
LA CHAUSSEE     ROMORANTIN 2    
VENDOME     VILLEBAROU    
           
Journée 5 10/06/2018 14H30 Lieu : OUCQUES HARNOIS J
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
LA CHAUSSEE     OUCQUES    
ROMORANTIN 2     VILLEBAROU    
LANGON 1     SAVIGNY SUR BRAYE    
SELLES SUR CHER 1     VENDOME    
           
Journée 6 16/09/2018 9h00 Lieu :   OUCQUES HARNOIS J
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
SELLES SUR CHER 1     LA CHAUSSEE    
OUCQUES     ROMORANTIN 2    
VILLEBAROU     LANGON 1    
SAVIGNY SUR BRAYE     VENDOME    
           
Journée 7 16/09/2018 14H30 Lieu :   OUCQUES HARNOIS J
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
ROMORANTIN 2     SELLES SUR CHER 1    
LANGON 1     OUCQUES    
SAVIGNY SUR BRAYE     VILLEBAROU    
VENDOME     LA CHAUSSEE    

 

                                                           Division CDCF groupe B                    
Journée 1 29/04/2018 14H30 Lieu :ROMORANTIN        Arbitre CAMUS G
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
NEUNG-S-BEUVRON     SELLES-S-CHER 2    
SALBRIS 2     COUR CHEVERNY    
ROMORANTIN 1     LANGON 2    
PRUNIERS     CHOUZY-S-CISSE    
           
Journée 2 27/05/2018 8h30 Lieu : COUR-CHEVERNY CATRIX JM
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
SELLES-S-CHER 2     SALBRIS 2    
COUR CHEVERNY     ROMORANTIN 1    
LANGON 2     PRUNIERS    
NEUNG-S-BEUVRON     CHOUZY-S-CISSE    
           
Journée 3 27/05/2018 14H30 Lieu : COUR-CHEVERNY CATRIX JM
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
ROMORANTIN 1     SELLES-S-CHER 2    
SALBRIS 2     NEUNG-S-BEUVRON    
PRUNIERS     COUR CHEVERNY    
CHOUZY-S-CISSE     LANGON 2    
           
Journée 4 10/06/2018 8h30 Lieu : ST AIGNAN-S-CHER HEBINGER FR
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
SELLES-S-CHER 2     PRUNIERS    
NEUNG-S-BEUVRON     ROMORANTIN 1    
COUR CHEVERNY     LANGON 2    
CHOUZY-S-CISSE     SALBRIS 2    
           
Journée 5 10/06/2018 14H30 Lieu : ST AIGNAN-S-CHER HEBINGER FR
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
LANGON 2     SELLES-S-CHER 2    
PRUNIERS     NEUNG-S-BEUVRON    
ROMORANTIN 1     SALBRIS 2    
COUR CHEVERNY     CHOUZY-S-CISSE    
           
Journée 6 16/09/2018 8 H 30 Lieu :ROMORANTIN BOURSEREAU J
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
SELLES-S-CHER 2     COUR CHEVERNY    
NEUNG-S-BEUVRON     LANGON 2    
SALBRIS 2     PRUNIERS    
ROMORANTIN 2     CHOUZY-S-CISSE    
           
Journée 7 16/09/2018 14h 30 Lieu :ROMORANTIN BOURSEREAU J
           
Equipe Score Points Equipe Score Points
COUR CHEVERNY     NEUNG-S-BEUVRON    
LANGON 2     SALBRIS 2    
PRUNIERS     ROMORANTIN 1    
CHOUZY-S-CISSE     SELLES-S-CHER 2    

 

IGRk7eu3JSVbHoi5iDVzqBGqex0@500x467.png

Commentaires