Sologne Pétanque Prunelloise : site officiel du club de pétanque de PRUNIERS EN SOLOGNE - clubeo

CDC FEMININ GROUPE A & B

1 mai 2018 - 09:25

 

                                                       Division CDCF Groupe A                

                

Journée 1 29/04/2018   14H30   Lieu:SAVIGNY-S-BRAYE    arbitre   VIVET CH
                     
Equipe Score   Points   Equipe Score       Points
OUCQUES 2   1   SELLES SUR CHER 1 22       3
VILLEBAROU 14   3   LA CHAUSSEE 10       1
SAVIGNY SUR BRAYE 20   3   ROMORANTIN 2 4       1
LANGON 1 22   3   VENDOME 2       1
                     
Journée 2 27/05/2018   8h30   Lieu : LA CHAUSSEE   CATRIX JM
                     
Equipe Score   Points   Equipe Score       Points
SELLES SUR CHER 1         VILLEBAROU          
LA CHAUSSEE         SAVIGNY SUR BRAYE          
ROMORANTIN 2         LANGON 1          
VENDOME         OUCQUES          

 

Classement général CDCF G A J   G   N   P   POUR   Contre   DIFF   Totaux
Nom Points                                
LANGON 1 3   1   1           22   2   20   24
SELLES SUR CHER 1 3   1   1           22   2   20   24
SAVIGNY SUR BRAYE 3   1   1           20   4   16   24
VILLEBAROU 3   1   1           14   10   4   24
LA CHAUSSEE 1   1           1   10   14   -4   24
ROMORANTIN 2 1   1           1   4   20   -16   24
OUCQUES 1   1           1   2   22   -20   24
VENDOME 1   1           1   2   22   -20   24

 

Classement général CDCF G A J   G   N   P   POUR   Contre   DIFF   Totaux
Nom Points                                
LANGON 1 3   1   1           22   2   20   24
SELLES SUR CHER 1 3   1   1           22   2   20   24
SAVIGNY SUR BRAYE 3   1   1           20   4   16   24
VILLEBAROU 3   1   1           14   10   4   24
LA CHAUSSEE 1   1           1   10   14   -4   24
ROMORANTIN 2 1   1           1   4   20   -16   24
OUCQUES 1   1           1   2   22   -20   24
VENDOME 1   1           1   2   22   -20   24

 

 

                                                           Division CDCF groupe B                       
Journée 1 29/04/2018   14H30   Lieu :ROMORANTIN  ARBITRE   CAMUS G
                   
Equipe Score   Points   Equipe   Score   Points
NEUNG-S-BEUVRON 14   3   SELLES-S-CHER 2   10   1
SALBRIS 2 12   2   COUR CHEVERNY   12   2
ROMORANTIN 1 16   3   LANGON 2   8   1
PRUNIERS 14   3   CHOUZY-S-CISSE   10   1
                   
Journée 2 27/05/2018   8h30   Lieu : GIEVRES   HERISSON PH
                   
Equipe Score   Points   Equipe   Score   Points
SELLES-S-CHER 2         SALBRIS 2        
COUR CHEVERNY         ROMORANTIN 1        
LANGON 2         PRUNIERS        
NEUNG-S-BEUVRON         CHOUZY-S-CISSE        

 

Classement général CDCF G B J   G   N P   POUR   Contre   DIFF   Totaux
Nom   Points                              
ROMORANTIN 1   3   1   1         16   8   8   24
NEUNG-S-BEUVRON   3   1   1         14   10   4   24
PRUNIERS   3   1   1         14   10   4   24
SALBRIS 2   2   1       1     12   12   0   24
COUR CHEVERNY   2   1       1     12   12   0   24
SELLES-S-CHER 2   1   1         1   10   14   -4   24
CHOUZY-S-CISSE    1   1         1   10   14   -4   24
LANGON 2   1   1         1   8   16   -8   24

 

Commentaires